Повышен аст

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: ⁹55
Хронические заболевания: Язва двенадцати перстной кишки, жировой гипотоз
Здравствуйте. Повышенный аст 58, алт 28 общий билирубин 16 мм. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Почему повышен аст. Из хронических заболеваний, есть жирововой гипотоз печени и язва двенадуати перстной кишки
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-06 09:57
Здравствуйте.
Это поражения не печени, а любого другого органа, например желудка, кишечника