Повторный прием амоксициллина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечила зуб, десна уже почти месяц болит, воспалилась, выписали антибиотик амоксициллин пропить 3 дня, боль прошла, но через неделю началась опять, терапевт глвн, что опять попить антибиотик 5 дней, ТК первый раз прописали очке мало дней. Есть ли смысл после малкнькогое перерыва опять пить этот же амоксициллин, поможн ли? Спасн
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-21 14:52
Здравствуйте! В норме курс приема антибиотиков составляет 5-7 дней. 3 дня недостаточно.