Повторное появление родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! После удаления родинки лазером прошел примерно месяц, может чуть больше, в районе рубца родинка возникла снова. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и какие действия мне нужно предпринять. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Это рецедив невуса. Нужна дерматоскопия и повторное удаление скальпелем.
Мария 2020-07-13 14:21
Юлия, добрый день!

Спасибо большое за консультацию. Удалила, жду гистологию.

Заметила еще одну родинку, посмотрите, пожалуйста, волнует бугорок, раньше его, вроде, не было.

Спасибо!
Добрый день. Это дермальный невус. Не опасен. Не переживайте.
Мария 2020-07-13 14:45
Юлия, спасибо большое! Хорошего дня)
Пожалуйста, здоровья Вам.