Повторное лечение хеликтобактори

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Наталья Евгеньевна. Извените, что сразу не на писала. Почему-то с домашней странице сообщение не отправляется. Только с рабочей. Спасибо, приспасибо за консультацию. Благодарна вам, за быстрый ответ. Скажите, пожалуйста сколько пропивать Денол? И повышенная кислотность, что можно пропить. Недомогание и тяжесть со временем уйдет. Я. вас правильно поняла. Очень переживаю. Муж сдавал на этот микроб у него 13,7 это много. Сказали ему пересдать. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-04 11:52
Здравствуйте, Елена! Де-нол принимать 2-4 недели, для снижения кислотности можно разо или нексиум 20мг 1раз в день за 30 мин до завтрака на 14 дней.