Повторно амоксициллин

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите можно ли дать снова амоксициллин детям, если мы пили его 3 месяца назад с орви. Сейчас тоже более орви. Детям 1.6 и 3 года. Есть от от него последствия? Буду ждать вашего совета и помощи. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-13 15:33
Добрый день.
Можно дать повторно, если в этом есть необходимость. При орви антибиотики не назначаются, они назначаются при развитии осложнений.