Амоксициллин повторно

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 месяца
Здравствуйте, сыну 2 с половиной года. Заболел ангиной, назначили амоксиклав. Но полтора месяца назад мы уже пили амоксициллин. Можно ли его пить повторно? Будет ли от него польза или лучше поменять? Мы уже успели принять его 1 день. Спасибо большое за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-19 16:50
Добрый день.
Можно применять этот препарат, сейчас главное, пройти полный курс лечения.