Повторная внематочная беременность

Спрашивает: Арюна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 4 месяца назад была внематочная беременность трубу соранили. Сейчас проявляются такие же симптомы тест отрицательный. Предохраняемся, болит правый яичник и правый бок месячные пришли на 6 дней раньше и то немного помарало. Скажите пожалуйста может ли это быть повторнаЯ в/б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 20:16
Добрый день.

Если вы живете половой жизнью предохраняясь, то конечно беременности быть не может как маточной так и не внематочной. Возможно это признаки воспалительного процесса в придатках. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.