Внематочная?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. Сейчас 10-11 неделя от последних месячных. УЗИ планировалось на 12 неделю. Вчера начал ныть живот снизу справа. Боль довольно ощутимая, тянущая. Прошла через полчаса. Сегодня та же боль повторялась неоднократно. Иногда появляется дискомфорт справа в пояснице. Выделений никаких нет, живот свободно втягиваю, болью не отзывается. Может ли это быть внематочная беременность и стоит бежать на УЗИ с утра или все-таки это растягиваются связки и можно подождать с обследованием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте. Внематочная беременность маловероятна.