Повторная таблетка Ярины

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью Ярину 4-ый месяц. Сегодня должна быть 3я таблетка, но я не помню как выпиьпе, в упаковке таблетки нет, но как я ее пила не помню, либо машинально выпила либо потеряла. Скажите, пожалуйста, если я выпью повторно, какие последствия могут быть? Не собьётся ли цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 10:04
Здравствуйте. Вероятнее всего, никаких. Но нужно будет взять из другой пачки еще одну таблетку, чтобы был полный курс к концу