Я выпила таблетку Ярина а меня вырвало

Спрашивает: Юля31
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: пеелонефрит
Здравствуйте, я принимаю таблетки Ярина уже 4 месяца, Вечером как обычно начало десятого я выпила таблетку, а в 1-30 ночи меня вырвало (стал желудок). А этим же вечером был секс. Что теперь делать? В инструкции написано принемать как при пропуске сразу две таблетки, а где я её возьму.
Теги: вырвало после ярины, выпила ярину и вырвало, приняла ярину плюс и через полчаса вырвало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 19:33
Выпить 2 таблетки, и взять её со следующего дня
Платная консультация
Полина 2021-08-17 19:19
Здравствуйте! Пью Ярину 10 месяцев. В 16.20 выпила таблетку (11 день) и ровно через 12 часов началась рвота (специально уточнила время). Подскажите, нужно ли пить доп. Таблетку или она всосалась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 21:03
Здравствуйте. Не нужно. Всосалась