Перепутала таблетки Ярина+

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ОК Ярина+ уже долгое время. Вопрос таков: У меня оставалось 2 розовых таблетки перед недельным перерывом. Но в спешке я выпила неактивную таблетку, и заметила это только на следующий день, когда выпила розовую.

Сейчас планирую допить еще одну розовую(сегодня). а потом уже будет перерыв.

Стоит ли беспокоится? Посоветуйте как поступить?. Получается за 2 розовых таблетки до окончания, выпила неактивную
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-15 11:36
Здравствуйте. Сейчас делайте перерыв 7 дней, а на 8-й начинайте приём с новой упаковки.
Елена 2018-03-15 11:49
Спасибо за ответ. А последнюю розовую допивать? Или сразу делать?