SOS! Принимаю Ярину. Не сделала перерыв 7 дней. Выпила 2 таблетки следующие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня диагноз - синдром поликистоза яичников. Я пила Джес, теперь мне поменяли на Ярину. Я выпила одну упаковку и забылась, следом начала две таблетки из второй упаковки. Что мне делать, подскажите пожалуйста? Я не сделала перерыв в 7 дней! Это очень страшно? Опасно? Или мне теперь слелать перерыв 7 дней, а потом 21 таблетку? Спасибо Вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 17:17
Здравствуйте! Это не страшно. Допейте упаковку и тогда сделаете перерыв
Платная консультация
Оксана 2021-04-13 17:19
Спасибо за ответ. То есть пью подряд две упаковки получается и семь дней перерыв, а потом третью? Я правильно поняла?