Поврежденная вена в паху

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около 3 месяцев назад пыталась убрать вросший волос в паху на сгибе и зацепила вену иглой (оказалось, что она на поверхности). След остался в виде фиолетового подпухшего места (будто вена осталась снаружи). Прошло уже 3 месяца, а он не исчезает. Ходила к хирургу и он прощупал (болезненно) и назначил мазать троксевазином и контрактубексом день через день, пока она не уйдет. Однако, вот уже 2 недели, а ничего не исчезает и само место (может еще и из-за того, что там постоянно надавливает белье) ощущается, а также будто немного отдает в ногу. Если коснуться, то неприятно и немного больновато. Стоит мне продолжить назначенное лечение или нужно обратиться за помощью к другому специалисту/сдать анализ?
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Трудно что то рекомендовать без осмотра! И судя по описанию это не относится к флебологической патологии.