Повреждение вены

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, беспокоит меня уплотнение на вене, все началось на работе месяца полтора когда работал перфоратором ниже пояса, решил упереться бедром, вечером ощутил онемение всего бедра, так длилось 3 дня и появилась шишка, обратился к хирургу, сказал мол фиброма ничего страшного, убирать конечно не буду, т. к у тебя псориаз. Вот теперь карантин и в диспансер для снятия обострения и для дальнейшей операции не попасть, но сегодня заметил, что опухоль слегка жечь начала, подросла и видна на поверхности кожи в тч видно, что это проблема в вене и сразу отпало мнение по-поводу фибромы. И да, синяков никаких не было.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На основании фото и рассказа я вам диагноз не поставлю. В любом случае по фото ничего острого не вижу. Вена это или еще что без осмотра и дополнительного обследования не определить. Если есть боли местно любую обезболивающую мазь. Если прям сильно беспокоит месть какие то сомнения вызывайте врача.