Повреждения кожи

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера стриг волосы в паховой области, и в итоге состриг чуть кожу, не полностью, и этот кусок держится, я его не состриг, вот решил узнать у вас, его полностью надо состричь, или оставить на том же месте, кровь остановлена, и щас этот кусок кожи там где должен быть, на своем месте, я обрабатываю это место раствором хлоргексидином и водкой, и мажу мазь левомеколь, вообще сколуьо раз стриг, но такое в первые, место кожи выше яичек и между половым органом, спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-10 22:18
Добрый день, вы все правильно сделали не стоит отрывать этот лоскут кожи. Используйте для этой цели триммер
Арсен 2022-02-10 22:22
Спасибо вам большое, можно ещё вопрос, мне также обрабатывать раствором хлоргексидином и мазать мазь левомеколь?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-14 14:45
Хлоргексидина будет достаточно
Арсен 2022-02-14 14:47
Спасибо вам большое, и с праздником????