Повреждение сухожилия надостной мышцы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
3 месяца назад получил спортивную травму травма плеча. Из общего диагноза самое значительное- повреждение надостной мышцы. Провел антивоспалительное лечение. Сейчас состояние плеча лучше, делаю легкие упражнения, без увеличения нагрузки. Но полного восстановления пока нет, я бы оценил как на процентов 80.
Сделал МРТ одно 1,5 мес. Назад, другое вчера. Рентгенолог диагностировал некоторое частичную фиброзную регенерацию?
После посещения двух врачей имеется 2 диаметрально противоположных рекомендации по поводу дальнейшего лечения- операционное и безоперационное.
Я вел до травмы активный образ жизни, хотелось бы и дальше продолжать играть в хоккей несколько раз в неделю.
Во вложении несколько скринов последнего МРТ.
Заранее благодарен, также готов оплатить виртуальную консультацию
Теги: разрыв сухожилия надостной мышцы мрт
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-14 16:32
Раз реабилитация помогает - продолжайте ее