Застарелое повреждение сухожилий надостной подостной мышц суставной губы лопатки справа

Спрашивает: Дарина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, два месяца назад неудачно упал. С тех пор мучают ноющие постоянные боли
Лечился амбулаторно, массаж- безрезультатно
При повторном обращении оказалось застарелое повреждение сухожилий надостной подостной мышц суставной губы лопатки справа
Помогите пожалуйста, насколько сложная операция? Куда лучше всего обратиться? Спасибо!
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-26 11:02
Подобные операции должны выполняться в специализированных ортопедических отделениях, в которых есть подготовленные специалисты. При таких условиях подобные операции являются достаточно стандартными вмешательствами.