Повреждение слизистой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после полового акта с мужем (использовали презерватив и секс был без смазки, насухую, немного болезненный) обнаружила, что во влагалище как будто
слезла кожа и всё опухло. Накануне была у своего гинеколога, всё в норме, иппп не обнаружено. Может ли это быть связано с повышенной сухостью влагалища во время полового акта? Какие свечи либо спринцевания помогут? Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-25 13:29
Ваши беспокойства могут быть связаны с сухостью влагалища и раздражением слизистой при половом акте. Рекомендации лечения по интернету не даются. Обратитесь к гинекологу.