Повреждение ногтя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при аппаратном маникюре повредили ноготь под кутикулой, сейчас в этом месте ноготь не растет, прямо посередине. Прошло уже больше месяца воспаления в этом месте нет но и ногтя тоже. Будет ли он расти и что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 14:50
При глубоком повреждении рост ногтя может не восстановиться. 1 месяц это небольшой срок, что бы делать выводы.
Медикаментозного лечения не требуется. Необходимо наблюдать
Юлия 2018-11-03 15:13
Спасибо, буду надеяться на лучшее