Грибок ногтей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я 2 года назад ударилась ногой, у меня почернел ноготь, ну я думала пройдёт просто от удара так, потом он начал слоится и потолстел, начала мазать микостоп лосьон, стал расти и белеть, так вот хотела бы узнать это грибок? К врачу пока что нет возможности попасть.
Теги: грибок ногтей фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-03 12:49
Добрый день.
Скорее всего у вас при ударе был поврежден матрикс и рост нормально ногтя не возможен при этом.
Но лучше сдать соскоб
Анастасия 2016-06-03 15:36
Спасибо за ответ, обязательно сдам соскоб, а если рост нормального ногтя не возможен, если поврежден матрикс, то что делать? Он всегда теперь такой будет?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-03 20:36
Если поврежден матрикс то сделать уже ничего нельзя(