О повреждении ногтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я думаю что, после маникюра, повредили 2 ногтя на правой руке. Средняя ногтевая пластина, она у меня стала какими то слоями и ноготь отошел от основания, приподнимается (как крышка), под ним вроде новый ноготь, но какими то кусками. А указательный палец стал весь неровный, в бугорках, но растет дальше и я думаю что отрастет и станет как раньше, ровным и гладким. Подскажите к какому врачу обратиться и надо ли удалять ноготь. Он у меня не болит, только я его закрепляю пластырем чтобы не оторвался. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-08 16:06
Здравствуйте, Елена обратитесь к дерматологу, возможно вам необходимо сдать соскоб на грибок.