Шелушение и волдыри подскажите пожалуйста

Спрашивает: фарух
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте меня завут фарух я студент пару недель назад на малом пальце левой ноги появились волдыри я не обратил на них особого внимания через некоторое время их стало больше они лопаются и шелушатся а потом трескаются не знаю что мне делать у меня такое в первые хотелось бы пойти к врачу но как говориться у студента не когда не бывает много денег вот я от без исходности решил обратиться к вам пожалуйста отнеситесь с пониманием спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-03 20:34
Добрый день.
У вас Экзема
Либо намажте все высыпания Фукарцином либо ванночки на 20 минут с дубовой корой а потом Тридерм крем и так 2 раза в день 3 дня, а потом ещё 5 но без Фукарцина.
У вас ноготь на мезинце повреждён и такое чувство что грибок.
фарух 2016-06-03 22:59
Нет ноготь не поврежден, я купил сегодня мазь Тербинафин пойдет ли она или мне обязательно надо купить Тридерм ?
спасибо за информацию большое
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-04 11:24
Нет Тербинафин не пойдёт
фарух 2016-06-05 16:56
Я сделал как вы и сказали но все ровно не помогает что мне делать? Уже на руке больше стало
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-05 19:16
Вам нужно идти в больницу. Так как нужны уколы
фарух 2016-06-05 20:56
Спасибо