Повреждение мениска, Остеоартроз, результаты мрт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, заключение мрт коленного сустава.
С таким диагнозом возможно консервативное лечение?
Артроскопия уже была, 4 года назад. Тогда почти не трогали мениск, удалили медиапотелярные складки. Но идти вновь на операцию, с учётом долгого восстановления после неё, очень не хочется ( Работу бросать никак пока: (

Травматолог у нас в городе только один, запись к нему у меня через 2 недели только.

Поэтому очень хочется услышать мнения других специалистов. Заранее благодарю за мнения и ответы!
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-31 11:26
Здравствуйте! Исходя из описания, показана повторная артроскопия. Консервативно конечно можно и нужно. Физиолечение, плазма в сустав.
Ирина 2022-01-31 17:48
Спасибо большое за ответ!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-01 07:18
Будьте здоровы!