Повреждение члена

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор я попал в не очень приятную ситуацию. Я занимался анальным сексом со своей девушкой. Мы у друг друга первые. МЫ не использовали презервативы и какую либо смазку, только слюну (извините за подробности). После секса я обнаружил что поранил щечки члена, это крайняя кромка по окружности головки. Ранки не большие, становятся заметнее при эрэкции. Имеется жжение, но так же заметил что если головку часто не трогать, то и жжение нет. Урологов у нас нет, был у дерматолога, он сказал что ничего серьёзного не увидел и сказал что могу мазать цинковой мазью. Мажу третий день улучшений не вижу. Пожалуйста посоветуйте что мне делать. Ещё раз сходить к врачу, или набраться терпения и ждать? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-03 09:10
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и еще раз посетить дерматолога или уролога.