Повреждена уздечка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,16.03 была операция с местной анестезией, при интубировании повредили небо и под языком уздечку. Когда проснулась сильно болело под языком и был сгусток крови. Сейчас язык не сильно подвижный и боль сохраняется небольшая когда им двигаю. Высунуть язык не могу как раньше. Что то нужно делать или заживает сама? Прикрепляю фото. Вот ранее такой белой не было штучки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-03-20 17:11
Добрый день.

Повода для волнения нет, заживет самостоятельно. Через 7-10 дней уже забудете об этом.