Повлияет ли приём на результаты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нужно будет сдавать кровь на гормоны: гидроксипрогестерон (17-ОН-прогестерон), ДГЭА-сульфат, тестостерон общий
Повлияет ли на результаты анализов приём ретинола пальмитат, цинктерал, легалон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете дообследоваться, проверить эти гормоны, поскольку они отвечают за функцию яичников. Эти препараты можете принимать, они вам не противопоказаны