Повлияют ли уколы на результаты сдачи АМГ (антимюлеров гормон)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, остеохондроз
Здравствуйте, мне назначили сдачу АМГ гормона и прогестерона. По графику мне его уже в понедельник необходимо сдать, но в начале месяца я посещала невролога и мне назначили срочное лечение, включающее в себя таблетки вазобрал, уколы мильгама + мексидол, последний мне ещё всю следующую неделю проставлять. Не могу дозвониться до врача, чтобы узнать эти уколы никак не повлияют не результат анализов, не исказится ли результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

5 ответов

Ксения 2022-04-09 20:27
А если перерыв в уколах составляет 2 дня, тогда можно?
Ксения 2022-04-10 07:33
Благодарю за ответ!