Задержки. Анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически были сбои менструального цикла (на 2-3 недели последние три песяца), дали направление на сдачу анализов на гормон на 2-4 день цикла и на 21-23 день, чтобы посмотреть в какоую фазу гормон повышается больше! Так же для восстановления назначили линдинет 20. Первый анализ на 3 дц, я сдала до приема таблеток (начала на 5ый день пить) , и вот ещё осталось 3 табл, а 23 дц уже завтра. Повлияют ли результаты анализов? Ведь я пью гормональные и сдаю анализы же на гормон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 07:45
Здравствуйте. Конечно повлияет приём ок на результаты гормонов. Результаты будут неправильные.