Анализ на гормоны 3 дмц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала анализы на гормоны по назначению врача, попасть к нему смогу через 2 недели а результат анализа уж очень хочется понять Не беременна, сдавала на 3 день мц Прошу вас помочь с расшифровкой Все ли в норме. А то переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:27
Здравствуйте. Повышен ФСГ на свою фазу. Нужно сдать его и ЛГ повторно в следующем цикле на 2-6 день.
Платная консультация
Светлана 2018-05-14 11:33
Добрый день!
Спасибо вам за консультацию.
Подскажите, это критично для планировании беременности что ФСГ на столько завышен?
и какие меры предпринимаются в связи с этим?
я пила 3 месяца дюфастон с 16-25 дц. Могло ли это повлиять на результат?

Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 11:40
Здравствуйте. Это пока ни о чем не говорит. Нужно пересдать. И нет, Дюфастон повлиять не мог
Платная консультация
Светлана 2018-05-14 11:43
Елена Викторовна, спасибо Вам за ответ и оперативность!