Потница или нет?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, хотела узнать что это может быть, было сначала немного высыпаний а сейчас больше, такие высыпания с начала лета, я думаю что это потница, хотела у вас спросить что это? И как лечить? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 16:33
Добрый день.

Это проявление аллергической реакции.

Вероятнее всего пищевая аллергия.
Платная консультация
Эльвира 2020-08-13 17:58
Мазали спину судокремом, кода подсушилась, теперь мажем пантенолом правильно или нет?
Ничего нового из продуктов ребенок не ест, я думала что это потница, так как у ребенка постоянно потеет спинка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-11 11:11
Больше данных за атопический дерматит