Потерялась 1 таблетка Зоэлы

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Зоэлу,1 месяц, но потерялась 1 таблетка, выпала из рук, выпила 23 активные и 4 неактивные остались. Что делать, пить 1 таблетку из новой пачки или начинать пить неактивные, а после них начинать прием новой упаковки?! Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:52
Здравствуйте. Важен контрацептивный эффект?
Платная консультация
Алиса 2018-03-27 16:55
В течение недели-двух точно нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:56
В таком случае спокойно допивайте все неактивные и начинайте прием новой пачки. На 7-ой таблетке из нее уже не нужно будет предохраняться дополнительно