Потеряла вкус к жизни

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня двое детей и муж. Но последние 6 мес.,а может и больше, мне кажется, что я давно умерла, осталось только мое тело, которое всё делает на автопилоте(даже критических дней уже как 4 мес. Нет и не беременна) что мне делать я не знаю. У меня же семья. ПОМОГИТЕ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-06 11:31
Наталья, то, что Вы описываете, похоже на симптомы депрессии. Вы нуждаетесь в помощи, есть варианты: 1. обращаетесь к психиатру по месту жительства за консультацией, получаете антидепрессанты длительное время.
2. обращаетесь к психотерапевту и знакомитесь с собой заново, наращиваете внутреннюю устойчивсоть, осознанно управляете своей жизнью