Потеряла последнюю противозачаточную таблетку билара, можно делать 7-дневный перерыв раньше

Спрашивает: Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я потеряла самую последнюю таблетку из упаковки, (противозачаточные таблетки билара). И решила сделать семидневный перерыв на день раньше получается, правильно ли это? Или что делать дальше? Продолжать пить по привычному сценарию? Или надо было начать новую упаковку сразу же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-25 18:13
Здравствуйте! Правильно. По привычной схеме продолжайте
Платная консультация
Анастасия Александровна 2022-02-26 08:32
Спасибо!