Потеряла интерес к жизни

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь, дело в том что, я начала отстраняться от людей часто хочу покончить жизнь самоубийством, я просто не понимаю что происходит и что это такое, вроде никто не обижал ни на кого зла не держу, но что то мне мешает общаться с людьми, мне не хочется с ними общаться, мне надоели люди, мне надоело жить, с каждым днём мне всё труднее и труднее найти и из этого выход, если раньше я справлялась то сейчас не могу, с 10 лет мечтаю умереть, в этой жизни я уже давно ко всему потеряла интерес, мне не интересно ходить в школу, мне не интересно сидеть в телефоне, мне надоело это чувство что я вообще никому не нужна, мне надоела эта жизнь, помогите мне пожалуйста хоть чем нибудь если сможете, заранее благодарю вас❤
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-08 21:14
Здравствуйте! В чем проблема разочарования и отделения от людей?
-1