Я потеряла смысл жизни

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Альбина, мне 24. Я хочу чтоб вы мне помогли. Примерно к 19 годам мне снились мёртвые, потом у меня начинались судороги, я не понимала что говорю, что делаю. Я разговаривала и видела людей с потустороннего мира. Были попытки самоубийство. Так продолжалось в течении года. Потом все прекратилось. Все наладилось. Но уже почти больше года меня мучает плохое настроение. Я целыми днями не встаю, не кушаю, пропал интерес к жизни, не навижу родителей родных и близких, не с кем не общаюсь. Я себя ненавижу, почти каждую неделю попытки самоубийство, слёзы, раздрожительность, очень жестокая, даже я дочку моментами не хочу видеть, никакого интереса к жизни, помогите мне
Теги: мне 24 пропал смысл жизни
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 00:39
Альбина, если Вам настолько плохо, у Вас длительное снижение настроения, возможно, у Вас депрессивный синдром. Суицидальное поведение является показанием для стационарного лечения. Обратитесь за стационарной помощью к психиатру.