Потеря зрения

Спрашивает: егор
Пол: Женский
Возраст: 7ЛЕТ
Здравствуйте, у ребёнка резко снизилось зрение, почти ничего не видит. Или видит размыто врачи говорят что на томографе ничего не выявили. Предположили что это осложнение после гайморита. Может вам известны такие случаи.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:40
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!