Работа при потери зрения

Спрашивает: Иван Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
У работника потеря зрения на один глаз, может ли он работать слесарем по ремонту тепловых сетей.
(бывают приступы эпилепсии, которые он скрывает и которые с каждым разом учащаются, но он не хочет обращаться в больницу)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-08 18:39
Здравствуйте. Связи с чем упало зрение? Что-то видит этим глазом или совсем ничего? Если видит, то сколько строк по таблице с коррекцией очками и без? Как видит второй глаз?
Вадим 2021-11-09 18:39
Зрячий глаз видит третью строчку с низу не зрячий прилетел осколок от подшипника
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-11-10 07:30
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать по каким пунктам вредности приказа 29н вас будут оценивать на профосмотре. Вы можете уточнить эту информацию в отделе кадров. На разных предприятиях по одной и той же профессии м. б. разные пункты, поэтому нужно знать точно.