Потеря веса, подвижности, аппетита, недомогание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: ЖНЩИНА 80 лет
Хронические заболевания: Холецистит жкб, хронический панкреатит,
Здравствуйте, маме 80 лет, хирург направил на консультацию нефролога, по анализам креатинин 298, мочевина 28,7. Кисты в обоих почках, перегиб желчного ЖКБ. подскажите пожалуйста препараты, заранее благодарны!
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я не лечу онлайн, это невозможно. Но ей нужна малобелковая диеьа в любом случае и кетостерил по весу. Но очно нужно будет подбирать дальнейшее ведение