Потеря памяти, проявлении агресии, возраст 20 лет

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Проблема такова что в течении года память ухудшила значительно сильно. Не помню что было вчера, или готовлюсь к предстоящему экзамену, учв формулу, или текст, вроде выучил, хочу вспомнить и не помню. Или начинаем спорить на счет какой то темы в аудитории и меня спрашивт а ты что думаешь по этому поводу я вроде помню тему потом ее забываю и в голове пустота, просто как овощ стоишь. Нету тем знакомых для разговора с товарищами. В последнее время проявляются вспышки агрессии из за того что меня спрашиваю, я молчу и они говорят что я деревяшка. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-20 11:22
Здравствуйте. Обязательно провести очный осмотр у невропатолога и сделать мрт головного мозга. С этого начинать обследование.