Потеря памяти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, все чаще стала замечать, что у меня появляются какие-то провалы в памяти. С трудом вспоминаю о том, что было неделю назад. Могу начать говорить слово, а на середине забыть о чем разговариваю. Какие то маленькие моменты забываю на прочь, а при каких-то напоминаниях с головной болью вспоминаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-12 19:08
Рановато, конечно! Но, на всякий случай, сделайте МРТ головного мозга. А потом поговорим