Потеря памяти

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Помогите пожалуйста! Бабушка вчера поехала на дачу. Забыла там карту москвича. Звонит мне в 10. говорит все нашла выезжаю назад. Звоню сама ей в 12. а она не помнит как там оказалась!. привезли ее домой, высокое давление, вызвали скорую, положили в реанимацию. Сегодня бабушка почти ничего не помнит, только свое имя! Давление в норме! Возможно ли вернуть память? Что это может быть? У нее был инсульт 3года назад, недавно назначили физеотерапию. Делали током. Голова шея. Это не могла сподвигнуть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-08 12:09
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.