Потеря пам

Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей мамы три года назад случился первый приступ мы приехали с работы а она нас не узнает сидит на одном месте ее спрашиваешь а она просто на тебя смотрит мы отвезли ее в больницу там сказали что высокое давление это было примерно 17.00вечера ей поставили капельницу и сделали укол от давления к 21.00 вечера тогоже дня она пришла в себя и стала обычная ее пролечили и прописали таблетки от давления пить каждый день три года было все нормально и вот опять стали случаться приступы все чаще мы ее отвезли в больницу ей сделали МРТ головного мозга что у нее что то с сосудами она говорит что у нее постоянно шум или звон в голове при этих приступах она вся скованная и вся напрежена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 09:04
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.