Потеря памяти у бабушки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моей бабушки 76 лет, у нее начались проблемы с памятью где-то зимой. Она всех узнает, но говорит много не понятного, вспоминает часто уже умерших людей, много спит, стала очень слаба. Нам приписали пить кванил и 10 дней проколоть пирацетам, но улучшений нет, как нам быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-03 12:30
К сожалению приходит время, когда наши близкие требуют постороннего ухода