Потеря девственности. Сгустки крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно потеряла девственность за 10 дней до месячных, первый раз крови не было.
Второй и третий раз заметила сгусток крови как яичный белок с кровью(3 дня до месячных) и вечером коричневые выделения, болит грудь. Вообщем-то симптомы пмс, но хотела бы узнать что за сгустки крови и стоит ли из опасаться, ПА был не защищённый около 5 минут, семяизвержения не было.
Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 22:29
Добрый день. Выделения из за того что надорвалась девственная плева.
Скорее всего это она и кровит.