Потеря близкого человека

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мы были вместе 3 года, столько сказанных слов, данных обещаний, совместных воспоминаний. А теперь он нашел другую девушку, сказал, что кроме вины ко мне ничего не чувствует больше. Мы больше никогда не будем вместе и даже просто общаться не будем. Я потеряла всех друзей и близких, потому что выбрала его вместо всех остальных, а теперь он ушел, у меня не осталось ничего и никого. Я не представляю своей жизни без него. Не могу прожить хотя бы день не спросив как у него дела и как прошел его день. Я не смогу без него жить, он первый человек которого я люблю, первый человек с которым у меня что то было. Он сделал меня такой какая я есть сейчас. А теперь он ушел. Мое настроение и поступки всегда зависели от него. Я понимаю что не смогу без него, зачем жить если я никогда не буду с ним вместе? Вижу выход только в самоубийстве.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-16 00:14
Здравствуйте, Таня.
Вы попали в ловушку любовной зависимости, решив что ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью.
Необходимо обратить внимание на себя саму и свою жизнь: найти интересное занятие, хобби, друзей, где Вы могли бы реализовывать себя, помимо данных отношений.