Потемнение в глазах, обморок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит потемнение в глазах, вчера в автобусе стало плохо, потемнело в глазах, упала в обморок, после была рвота, небольшая дрожь в руках. В прошлом году была такая же ситуация в автобусе. Дома тоже несколько раз в день случается потемнение в глазах, но быстро проходит при положении сидя. В прошлом году на приеме невролог отметила, что при положении стоя снижается артериальное давление, также кардиолог назначала исследование холтер, выявили аритмию. Пропивала курс витаминов. Последний месяц снова появились симптомы. Подскажите, какая может причина. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

10 ответов

Здравствуйте повторите холтер и сделайте узи сердца, также сдайте кровь на ферритин
Платная консультация
Екатерина 2022-07-09 14:30
Здравствуйте, сделала холтер, можете, пожалуйста, посмотреть результат. Спасибо
Екатерина 2022-07-09 14:32
Ещё одно фото
По холтеру нет каких то значимых нарушений ритма и причин для обмороков, сделайте остальные обследования
Платная консультация
Екатерина 2022-07-18 13:35
Спасибо большое за ответ!
Екатерина 2022-08-05 17:14
Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов. Спасибо
Екатерина 2022-08-05 17:15
Екатерина 2022-08-05 17:17
Ну вот как я и думала железодефицит, нужно принимать препараты железа, например мальтофер по 1 т 2 р в день