Расшифровать кардиограмму, потемнение в глазах, до потери сознания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте кардиограмму пожалуйста, и подскажите какое необходимо лечение? Появилась боль в грудной клетке и не хватка воздуха при дыхании, так же потемнение в глазах, в плоть до потери сознания, файлы прилагаются. За ранее большое спасибо за оказанное внимание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 10:44
Здравствуйте. По представленным отведениям патологии не видно.