Потемнение на ногтях мизинцев на ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перетяжка желчного пузыря, панкреатит, гастрит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны потемнения на ногтях мизинцев на ногах? (Фото приложила). Появились по осени. Идет такое ощущение, что с корня, под кутикулой тоже. На правой ноге то же самое, только чуть бледнее. Остальные ноготки в норме.

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-06 17:36
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время.
Платная консультация
Армине 2022-03-29 08:55
Такой ответ что значит?
Алевтина 2022-12-21 23:15
Здравствуйте, вы выяснили, что это у вас. У меня на одном мизинце один в один и год уже точно не проходит