Потемнение кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, когда была на обследовании во время беременности эндокринолог обратила внимание что кожа в местах естественных складок (костяшек рук, под коленями, на шее) темнее. Обследование проводить не стали ссылаясь на то что я беременна. Но эти потемнения у меня давно. Не знаю когда точно они появились.
Подскажите пожалуйста что это может быть.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 09:58
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!