Потемнение и отключение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 31 год. У меня было такое поругался с родителями ехал домой хорошо что не был за рулём. Неожиданно потемнело в глазах и отключение памяти. Очнулся на скорой помощи в больнице. Потерянный мне говорят я не понимаю колят иглой руку я не чувствую. Взяли кровь померяли давление все нормально. Сделали МРТ всё нормально. И после этого болели левая мышца ноги и правая рука. Что это такое может быть. Подскажите куда обратиться и что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-05 22:35
Здравствуйте. Это может быть эпилептических приступ, Вам нужно сделать ээг головного мозга и после этого посетить невропатолога на очный осмотр.